Яндекс.Метрика

Друзья Жанны Фриске опровергают слухи о ее смерти

В Интернете периодически появляется информация, что Жанна Фриске умерла. Близкие певицы были вынуждены сделать официальное заявление. Подруга Жанны Фриске Анна Городжая опровергла слухи о кончине певицы.

Друзьям российской певицы Жанны Фриске приходится в очередной раз опровергать слухи о ее смерти.

В Интернете периодически появляется информация, что Жанна Фриске умерла. Близкие певицы были вынуждены сделать официальное заявление.

Подруга Жанны Фриске Анна Городжая опровергла слухи о кончине певицы.

О том, что певица жива и продолжает бороться с раком мозга, заявил и продюсер Жанны Фриске Андрей Шлыков.

Последние новости на 12 февраля таковы: Анна Городжая и Андрей Шлыков ежедневно общаются с певицей, которая лечится в Мемориальном центре имени Слоун-Кеттеринга в Нью-Йорке.

Напомним, что лечением певицы занимается уроженец Украины Брайан Кушнир. Он лечит певицу по системе "Доктора Хауса" из одноименного сериала: 16 команд из специалистов по разным вопросам обследуют Жанну Фриске и предлагают свои методы лечения.

Жанне Фриске, которая болеет раком мозга четвертой степени, назначили 12-месячный курс лечения.

"Первый канал" вместе с "Русфондом" собрал на лечение Жанны Фриске от рака более 68,7 млн руб.

О болезни певицы в России узнали 20 января. До этого в Интернет просочились фотографии Жанны Фриске на каталке в Шереметьево.

О раке мозга Жанна Фриске узнала еще беременной, но решила не проходить курс химиотерапии, чтобы не навредить будущему ребенку.

Опухоль неоперабельная, Жанна Фриске проходит курсы химиотерапии. Но у нее большие шансы на выздоровление, так как этот вид опухоли не дает метастаз.

Закрыть