Яндекс.Метрика

В Петербурге с 17 февраля закроют движение по некоторым улицам

В Санкт-Петербурге с 17 по 23 февраля вступают в силу распоряжения ГАТИ об ограничении/прекращении движения транспорта по некоторым улицам города.

В Санкт-Петербурге с 17 по 23 февраля вступают в силу распоряжения ГАТИ об ограничении/прекращении движения транспорта по некоторым улицам города.

В Выборгском районе с 18 февраля по 15 мая движение по проспекту Испытателей будет ограничено. От Богатырского проспекта до Светлановской площади пройдут работы по установке временного ограждения для ремонта трамвайных путей.

В Калининском районе движение транспорта по улице Академика Байкова также будет ограничено. С 20 февраля по 6 марта от Светлановского проспекта до Тихорецкого будут прокладывать тепловые сети. 

В Красногвардейском районе ограничат движение по улице Красина. От улицы Каммуны до Андреевской улицы, включая перекресток, с 17 по 23 февраля пройдут работы по прокладке газопровода среднего давления.

Двидение по Рябовскому шоссе с 17 по 23 февраля будет закрыто. От Сосновского проспекта до Лесопарковой улицы пройдут работы по прокладке газпровода среднего давления.

В Невском районе ограничат движение по проспекту Елизарова. С 20 февраля по 16 марта от проспекта Обуховской Обороны до улицы Бабушкина пройдут работы по реконструкции газопровода.

В Петроградской районе ограничат движение по перекрестку Большого проспекта П. С. и Гатчинской улицы.  С 22 по 23 февраля и с 1 по 2 марта пройдут работы по прокладке газопроводов. 

Движение по Аптекарской набережной также ограничат. С 18 февраля по 10 апреля от Аптекарского проспекта до улицы Профессора Попова пройдут работы по устройству пешеходной галереи. 

В Пушкинском районе ограничат движение по перекрестку Красносельского шоссе и Парковой улицы. С 11 вечера 18 февраля до 6 утра 19 февраля пройдут работы по прокладке газопровода. 

В Центральном районе ограничат движение по Загородному проспекту. С 19 февраля по 30 апреля от улицы Ломоносова до Щербакова переулка пройдут работы по прокладке электрокабеля. 

Закрыть