Яндекс.Метрика

Житель Якутии подарил на День святого Валентина бывшей жене алименты за семь лет

Лучший подарок в День святого Валентина сделал своей бывшей жене житель Таттинского района Якутии. Мужчина подарил ей сегодня все неоплаченные за последние семь лет алименты - более 300 тыс. рубле

Лучший подарок в День святого Валентина сделал своей бывшей жене житель Таттинского района Якутии. Мужчина подарил ей сегодня все неоплаченные за последние семь лет алименты - более 300 тыс. рублей.

"Сегодня к нам отдел подошел должник со своей бывшей женой, поздравил ее с Днем всех влюбленных и уплатил алиментные платежи в отношении двух несовершеннолетних дочек в размере 304 тыс. 690 рублей", - рассказали в УФССП по Якутии.

Причиной столь щедрого подарка стала полученная на работе премия плюс удачная сделка по продаже имевшейся у должника недвижимости. С помощью такого подарка он хочет наладить отношения с дочерьми, с которыми не общается много лет.

Мужчина заверил и экс-супругу, и приставов, что теперь будет платить алименты вовремя: "Просто до этого я физически не мог оплатить долг, а сейчас, когда ситуация стабилизировалась я решил погасить долг, ведь я каждый день об этом думаю".


Закрыть