Яндекс.Метрика

Биатлон: расписание трансляций, новости, результаты

Победительницей вчерашней индивидуальной гонки на 15 км по биатлону стала Дарья Домрачева, выступающая на Олимпиаде в Сочи за Белоруссию.

Биатлон женская индивидуальная гонка результаты 14 февраля

Победительницей вчерашней индивидуальной гонки на 15 км по биатлону стала Дарья Домрачева, выступающая на Олимпиаде в Сочи за Белоруссию.

Биатлон женская индивидуальная гонка

Дарья Домрачева из Белоруссии стала двукратной чемпионкой Олимпиады-2014. В сегодняшних соревнованиях она допустила всего один промах и победила в индивидуальной гонке на 15 км. Лучшая из россиянок Ольга Зайцева, допустив 2 промаха, пришла к финишу 15-й.

Это вторая золотая медаль Дарьи Домрачевой в Сочи. Ранее она выиграла гонку преследования. Серебро получила швейцарка Селина Гаспарин. Третье место заняла еще одна представительница Белоруссии Надежда Скардино.

Домрачева Дарья почему не за Россию

В сборную Белоруссии многократную чемпионку России среди юниоров Дарью Домрачеву пригласил старший тренер команды. После полугода сбора соответствующих документов, она получила право выступать за Белоруссию и дебютировала в 2005 году на чемпионате мира среди юниоров.

Биатлон новости сегодня расписание

На сегодня в Олимпийском расписании не запланированы соревнования по биатлону.

Завтра, 16 февраля, в 19:00 состоится масс-старт на 15 км среди мужчин.

Биатлон расписание трансляций на Олимпиаде 2014

Расписание всех соревнований и трансляций зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи можно найти на официальном сайте Олимпиады.

Закрыть