Яндекс.Метрика

Volkswagen представит новый Sirocco на автосалоне в Женеве

Автоконцерн Volkswagen представит новую версию своего автомобиля Sirocco на автосалоне в Женеве, который пройдет в марте. Автомобиль получил новый бампер, светодиодные задние фары, руль от модели Golf 7, систему помощи при парковке, а также пять новых вариантов окраски кузова, включая такие оттенки, как «ультрафиолет» и «красная вспышка».

Автоконцерн Volkswagen представит новую версию своего автомобиля Sirocco на автосалоне в Женеве, который пройдет в марте. 

Автомобиль получил новый бампер, светодиодные задние фары, руль от модели Golf 7, систему помощи при парковке, а также пять новых вариантов окраски кузова, включая такие оттенки, как «ультрафиолет» и «красная вспышка».

У Volkswagen Scirocco остался двигатель TSI того же объема (1,4 л), но мощностью, возросшей со 122 до 125 л.с.

Тем не менее, будут варианты и с 2-литровыми бензиновыми и дизельными моторами. Мощность одного из 2-литровых бензиновых моторов составит 180 л.с., а другого - 220 л.с.

Мощность двухлитровых дизелей составит либо 150, либо 184 л.с. на выбор.

Все двигатели, за исключением 280-сильной версии, оснащаются системой start/stop и функцией рекуперации энергии при торможении.

Сразу же после автосалона новая модель будет доступна в Германии. В Европе автомобиль будет представлен к августу 2014 года. Позднее придет и в Россию. Ожидается, что новая цена составит не больше миллиона рублей.


Закрыть