Яндекс.Метрика

Отменено шоу Евгения Плющенко в Самаре 10 марта

Шоу двухкратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, которое должно было состояться 10 марта в Самаре, отменено. Начался возврат билетов.

Шоу двухкратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, которое должно было состояться 10 марта в Самаре, отменено. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на менеджера компании-организатора Маргариту Кондратьеву.

"Шоу Евгения Плющенко в Самаре, которое планировалось 10 марта во дворце спорта ЦСК ВВС, отменено. С сегодняшнего дня проводится возврат денег за билеты на шоу в кассах в торговом центре "Вавилон", - сказала Кондратьева.

Евгений Плющенко планировал турне по городам России с программой "Шоу чемпионов и друзей". В нем должны были принять участие, кроме самого Плющенко, такие звезды, как Стефан Ламбьель, Джонни Вейр, Брайан Жубер и Ирина Слуцкая. Выступления планировалось проводить с начала марта до конца апреля.

По поводу выступлений в других городах пока ничего не сообщается. Напомним, у Евгения Плющенко усилились боли из-за травмы спины после выступления на Олимпиаде 2014 в Сочи. Отказав в командном турнире и получив золотую Олимпийскую медаль, Плющенко снялся с личного из-за ухудшения состояния.

Закрыть