Яндекс.Метрика

Патрик Торесен: Шансы на победу в матче против сборной России по хоккею – 5%

Норвежский хоккеист Патрик Торесен, оценивая шансы на победу сборной Норвегии в мачте против сборной России, заявил, что его команде придется быть максимально внимательными в обороне.

Норвежский хоккеист Патрик Торесен, оценивая шансы на победу сборной Норвегии в мачте против сборной России, заявил, что его команде придется быть максимально внимательными в обороне, пишет "Советский спорт".

По мнению Торесена, шансы на победу у сборной Норвегии – 5%. "Чтобы добиться успеха, нам нужно будет сыграть очень и очень внимательно в обороне", заявил хоккеист.

Напомним, по итогам последних матчей предварительного раунда мужского хоккейного турнира, проходящего на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, сборные Швеции, США, Канады и Финляндии, набрав наибольшее количество очков, прошли в четвертьфинал.

Оставшиеся восемь команд проведут по одному матчу. Россия сыграет с Норвегией, команда Швейцарии встретится с Латвией, Чехия поборется со Словакией, а Словения с Австрией.

Квалификационные матчи за выход в четвертьфинал мужского хоккейного турнира состоятся 18 февраля. Встреча сборной России со сборной Норвегии начнется в 16.30.

Закрыть