Яндекс.Метрика

Уральская стюардесса выпала из самолета в Дубае с высоты 9 метров

Бортпроводница "Уральских авиалиний" выпала из самолета в аэропорту Дубая, сообщает ИТАР-ТАСС. С травмами она была доставлена в больницу. Водитель машины для погрузки питания перепутал педали газа и тормоза. В результате автомобиль врезался в заднюю часть самолета.

Бортпроводница "Уральских авиалиний" выпала из самолета в аэропорту Дубая, сообщает ИТАР-ТАСС. С травмами она была доставлена в больницу.

Несчастный случай произошел из-за ошибки водителя автомобиля кейтеринговой службы. Водитель машины для погрузки питания перепутал педали газа и тормоза. В результате автомобиль врезался в заднюю часть самолета, судно Airbus-321 развернуло вокруг своей оси, а бортпроводница выпала из открытой двери на перрон.

"При столкновении из самолета на перрон выпала бортпроводник авиакомпании. В настоящее время пострадавшая доставлена в госпиталь Дубая. На месте ЧП работает специальная комиссия. Для выполнения рейса в Пермь авиакомпанией направлен резервный самолет", - сказали в пресс-службе авиакомпании.

Как сообщил РИА "Новости" источник в аэропорту, рейс вылетит в Пермь около 17.50 мск.

Закрыть