Яндекс.Метрика

Северо-Западному институту повышения квалификации ФСКН РФ 18 февраля вручат знамя

В Санкт-Петербурге 18 февраля состоится торжественная церемония крепления полотнища знамени к древку и вручения знамени Северо-Западному институту повышения квалификации ФСКН России.

В Санкт-Петербурге 18 февраля состоится торжественная церемония крепления  полотнища знамени к древку и вручения знамени Северо-Западному институту повышения квалификации ФСКН России.

Будет совершен благодарственный молебен и чин освящения знамени, пресс-служба Управления ФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Торжественная церемония состоится в 14:00 в Культурном центре МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, расположенном в 12 доме по Полтавской улице. 

На церемонии будут присутствовать: руководитель организационно-административного департамента ФСКН России генерал-лейтенант полиции Владимиров В.Ю., начальник Управления ФСКН по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-лейтенант Шестериков Ю.Б., Главный Федеральный Инспектор по Ленинградской области Лукаушкина Т.В. и др. официальные лица.           

Закрыть