Яндекс.Метрика

Бывшая жена Франсуа Олланда вслед за его подругой подала в суд на Closer

Бывшая гражданская супруга президента Франции Франсуа Олланда Валери Триервейлер подала в суд на журнал Closer. Причиной иска со стороны экс-первой леди стали ее фото в купальнике.

Бывшая гражданская супруга президента Франции Франсуа Олланда Валери Триервейлер подала в суд на журнал Closer. Причиной иска со стороны экс-первой леди стали ее фото в купальнике.

За снимки с отдыха на острове Маврикий Валери Триервейлер требует 55 тыс. евро. Об этом в своем "Твиттере" сообщила редакция таблоида. Ранее в суд на Closer подала французская актриса Жюли Гайе. 

Ее оскорбила статья, в которой говорилось о возможном романе между ней и президентом Франции Франсуа Олландом. Публикация появилась в январе этого года и стала причиной громкого скандала и множества язвительных шуток со стороны недоброжелателей Олланда. В конце концов, статья привела к разрыву отношений между ним и его гражданской женой Валери Триервейлер.

После появления публикации, Валери Триервейлер попала в больницу, куда ее супруга, несмотря на высокий статус, не пускали врачи

Закрыть