Яндекс.Метрика

Сразу четыре машины переехали женщину в Ленобласти

Сразу четыре автомобиля переехали женщину в городе Тосно Ленинградской области, пострадавшая погибла на месте. ДТП произошло сегодня, во вторник, в 8:45 на 5-м километре дороги трассы М-10 ("Россия").

Сразу четыре автомобиля переехали женщину в городе Тосно Ленинградской области, пострадавшая погибла на месте. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ГИБДД региона.

ДТП произошло сегодня, во вторник, в 8:45 на 5-м километре дороги трассы М-10 ("Россия"). Этот участок трассы проходит через Тосно.

Личность погибшей пока не установлена. На нее наехал автомобиль Kia Sportage, когда она переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. А затем ее переехали еще три автомобиля: Mitsubishi Lancer, Iveco и третий автомобиль, который скрылся.

Напомним, серьезное ДТП произошло в прошедшую субботу 15 февраля на трассе "Скандинавия". Погибли 10 человек.

ДТП произошло около 10 утра на 16 километре трассы из Выборга в Брусничное, где находится автомобильный пункт пропуска через российско-финскую границу. 

Микроавтобус Volkswagen вез людей на шоп-тур в Финляндию. По неустановленным причинам водитель микроавтобуса выехал на встречную полосу и столкнулся с негруженым лесовозом. В результате аварии погибли девять пассажиров и водитель Volkswagen.

Закрыть