Яндекс.Метрика

УВД Сочи: Надежда Толоконникова не высказывала официальных претензий по поводу действий полиции

Как заявили в УВД Сочи, Надежда Толоконникова никаких претензий по поводу действий сотрудников органов внутренних дел не высказала, с жалобами и заявлениями не обращалась.

Надежда Толоконникова, которую ранее опросили полицейские в Сочи, не высказывала никаких официальных претензий по поводу действий правоохранительных органов. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявили в УВД Сочи. 

По словам представителей правоохранительных органов, Надежда Толоконникова никаких претензий по поводу действий сотрудников органов внутренних дел не высказала, с жалобами и заявлениями не обращалась.

Между тем ранее одна из участниц Pussy Riot написала в своем микроблоге в "Твиттере", что намерена  пожаловаться на сотрудников в Следственный комитет России. 

«По факту избиений меня и других задержанных нами будет подано заявление в СК РФ», — заявила Надежда Толоконникова.

"Удивительно, что Толоконникова высказала жалобы на действия полицейских в Twitter вместо того, чтобы обратиться к опрашивавшему ее следователю, который мог бы оказать ей любую правоохранительную помощь", - сказал представитель УВД Сочи.

Напомним, ранее Надежда Толоконникова и Мария Алехина были отпущены из сочинского отделения полиции после допроса по поводу кражи в гостинице.

Закрыть