"Манчестер Сити" на своем поле уступил "Барселоне" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Испанская команда одержала выездную победу в Манчестере со счетом 2:0.

Испанская "Барселона" в центральном матче 1/8 финала Лиги чемпионов одержала выездную победу в Манчестере со счетом 2:0. Примерно такой результат каталонцам прочили букмекеры.

Открыл счет лучший футболист планеты Лионель Месси с пенальти на 54-й минуте, а под конец игры — на 90-й минуте — голом отметился Дани Алвес. Вторая встреча 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" - "Манчестер Сити" пройдет на стадионе "Камп Ноу" 12 марта.

Минувшей ночью прошел и второй матч тура, в котором немецкий "Байер" потерпел крупное поражение 0:4 на своем поле от "Пари Сен-Жермен". Авторами голов стали Блез Матюиди, Златан Ибрагимович – дважды – и Йоан Кабай. Один из мячей Ибрагимович провел с пенальти.

Матч "ПСЖ" — "Байер" пройдет 12 марта в Париже.