Яндекс.Метрика

Три автобуса меняют маршруты из-за закрытия части Рябовского шоссе в Петербурге

Рябовское шоссе закроют для проезда на участке от ул. Коммуны до Лесопарковой ул. Запрет будет действовать с сегодняшнего дня и по 25 февраля. В связи с этим изменены трассы следования трех автобусных маршрутов.

Рябовское шоссе закроют для проезда на участке от ул. Коммуны до Лесопарковой ул. Запрет будет действовать с сегодняшнего дня и по 25 февраля. В связи с этим изменены трассы следования трех автобусных маршрутов.

В этот период автобус №23  поедет от АС "Белорусская ул.": по действующей трассе до ул. Коммуны, далее по ул. Коммуны, ул. Красина, Андреевской ул., Лесопарковой ул., далее по своей трассе. Обратное направление: к АС "Белорусская ул.": по действующей трассе до Лесопарковой улице далее, по Рябовскому шоссе, Челябинской ул., Ржевской ул., ул. Красина, улица Коммуны, далее по своей трассе;

Автобус №30 проследует от НП "Рябовское шоссе,117" трасса движения сохраняется, к НП "Рябовское шоссе,117" по действующей трассе до ул. Коммуны, далее по ул. Коммуны, ул. Красина, Андреевской ул., Рябовскому шоссе, далее по своей трассе;

Автобус №124 едет от АС «"Белорусская ул.": по действующей трассе до ул. Коммуны, далее по ул. Коммуны, ул. Красина, Андреевской ул., Рябовскому шоссе, далее по своей трассе. К АС "Белорусская ул." трасса движения сохраняется.


Закрыть