Яндекс.Метрика

Валерий Фесюк: Неудача российской сборной по хоккею – следствие больших ошибок в подготовке

Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк назвал проигрыш российской команды по хоккею следствием допущенных серьезных ошибок в процессе подготовки к Олимпиаде.

Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк назвал проигрыш российской команды по хоккею следствием допущенных серьезных ошибок в процессе подготовки к Олимпиаде, передает Р-Спорт" исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк.

Отвечая на вопрос о замене главного тренера сборной, Валерий Фесюк, сказал: “По главному тренеру должно быть определенное решение, он работает. Он работал, он проделал огромную работу. Да, неудача. Значит, где-то были допущены очень большие ошибки”.

Кроме того, исполнительный директор ФХР отметил, что сложившуюся ситуацию надо проанализировать еще раз. И если Зинэтула Билялетдинов продолжит возглавлять тренерский штаб, то дальше начнется подготовка к Чемпионату мира.

Напомним, Россия выбыла из борьбы за медали в хоккее, встретившись со сборной Финляндии в 1/4 финала олимпийского турнира. Результат игры – 3:1 в пользу финнов.

Вину за проигрыш сборной на Олимпиаде признал за собой главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов.

Закрыть