Шведки забили второй гол в ворота женской сборной Швейцарии по хоккею, счет 2:0

На 19 минуте второго периода мачта между женскими сборными Швеции и Швейцарии по хоккею шведка Эрика Уден Ёхансон забила второй гол в ворота Флоранс Шеллинг.

"Ошибка Шеллинг привела к этому голу. Остберг в средней зоне сделала передачу на Уден к левому борту, а та прокатилась чуть вперед и бросила в правую "девятку". Шеллинг подняла "ловушку", но не на той высоте, на которой было нужно.

Небольшой рикошет случился, но это не помешало шайбе залететь в сетку", - передают комментаторы.  Напомним,  счет в игре на 14 минуте открыла шведская хоккеистка Мишель Левенхильм. На эту минуту счет 2:0 в пользу сборной Швеции.

Женские сборные Швеции и Швейцарии сегодня в ледовом дворце "Большой" сражаются за "бронзу" XXII зимних Олимпийский игр в Сочи. "Серебро" и "золото" сегодня разыграют сборные США и Канады, матч начнется в 21.00.