Яндекс.Метрика

Четыре человека ранены после столкновения грузовика и автобуса на юго-западе Москвы

Четыре человека получили ранения после столкновения грузовой фуры с рейсовым автобусом на юго-западе Москвы. Авария произошла сегодня около 6:10 у дома номер 90 по Ленинскому проспекту, на перекрестке с улицей Кравченко. На месте ДТП работают спасатели и несколько бригад "Скорой".

Четыре человека получили ранения после столкновения грузовой фуры с рейсовым автобусом на юго-западе Москвы, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. 

Авария произошла сегодня около 6:10 у дома номер 90 по Ленинскому проспекту, на перекрестке с улицей Кравченко. На месте ДТП работают спасатели и несколько бригад "Скорой". Его причины устанавливаются.

Сегодняшней ночью в Петербурге также произошел ряд аварий. Так, на пересечении набережной реки Фонтанки и Вознесенского проспекта в Петербурге не разъехались две иномарки. При столкновении никто из пассажиров автомобилей не пострадал. У Land Cruiser и Renault повреждены передние бамперы, однако у последней из машин поломка серьезнее.

Также на улице Типанова автомобиль "Жигули" врезался в иномарку. По словам водителя иномарки, столкновение произошло в тот момент, когда он поворачивал с Витебского проспекта на улицу Типанова. Отечественный автомобиль, двигавшийся прямо в сторону проспекта Славы, врезался в боковую часть, выехавшей иномарки. В результате аварии никто из людей не пострадал. 

Закрыть