Яндекс.Метрика

Константин Эрнст: Мы сразу решили обыграть ситуацию с кольцами

Решение обыграть ситуацию с нераскрывшимся олимпийским кольцом на церемонии закрытия ОИ-2014 было принято cразу. Об этом на пресс-конференции рассказал креативный директор церемонии Константин Эрнст.

Решение обыграть ситуацию с нераскрывшимся олимпийским кольцом на церемонии закрытия ОИ-2014 было принято быстро. Об этом на пресс-конференции рассказал креативный директор церемонии Константин Эрнст, сообщает  ИТАР-ТАСС.

"Мы сразу решили обыграть ситуацию с кольцами, однако зарегистрировать этот бренд нельзя, поскольку все принадлежит Международному олимпийскому комитету", - рассказал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

Напомним,  7 февраля во время церемонии открытия Олимпиады в Сочи одно из пяти колец не раскрылось. Таким образом, на церемонии закрытия разработчики решили проявить самоиронию и обыграть эту ситуацию. На этот раз кольца создавали сотни волонтеров, одно из них сначала вновь не раскрылось, а немного времени спустя приняло свою форму.

Ранее Константин Эрнст также отметил, что церемонию открытия зимних Олимпийских игр-2014 посмотрели в 3 раза больше людей, чем открытие летних Игр в Лондоне.

Закрыть