Яндекс.Метрика

Руководитель транспортной компании в Пушкине вернул 1 млн рублей, чтобы выезжать за границу

Судебные приставы взыскали с жителя Пушкина почти 1 млн рублей. Руководитель транспортной компании погасил крупную задолженность по алиментам из-за частых поездок заграницу.

Судебные приставы взыскали с жителя Пушкина почти 1 млн рублей. Руководитель транспортной компании погасил крупную задолженность по алиментам из-за частых поездок за границу. 

Житель Пушкина задолжал по алиментам 3 млн рублей. Крупная денежная сумма образовалась за счет высокой зарплаты должника. Мужчина начал погашать задолженность после того, как получил уведомление о возбуждении исполнительного производства. Однако он делал это нерегулярно и небольшими суммами, а вскоре снова прекратил, хотя еще остался долг в размере 1 млн рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Санкт-Петербургу.

Судебный пристав вынес в отношении должника постановление об ограничении права на выезд за пределы Российской Федерации. Мужчине необходимо выезжать за границу, так как он работает в международной транспортной компании. Узнав о таком решении, должник сразу же погасил задолженность в полном объеме. Ограничение было снято, производство окончено фактическим исполнением.

Закрыть