Яндекс.Метрика

Спасатели нашли тело четвертой погибшей от взрыва в Бийске

Вчера, 23 февраля, в торговом центре в Бийске прогремел взрыв. Спасатели обнаружили под завалами торгового центра в Бийске тело четвертой погибшей. Ей оказалась еще одна сотрудница магазина.

Спасатели обнаружили под завалами торгового центра в Бийске тело четвертой погибшей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя СУСК РФ по Алтайскому краю. Ей оказалась еще одна сотрудница магазина.

Вчера, 23 февраля, в торговом центре в Бийске прогремел взрыв. Предполагается, это был взрыв бытового газа, который не является окончательной версией произошедшего.

Губернатор Алтайского края подчеркнул, что в настоящее время главное — установить причины взрыва, после этого властями региона будут приняты соответствующие решения.

Самой молодой из погибших от взрыва женщин было 20 лет, самой взрослой 40 лет. Вчера сообщалось, что все трое найденных были сотрудницами в магазине "Корзинка".

По факту взрыва возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.

Недалеко от здания проходит газовая магистраль. Это, по мнению следователей, могло вызвать скопление газа в подвале торгового центра.

Закрыть