Яндекс.Метрика

Зенитовцы Данни, Ансальди и Широков пропустят матч с "Боруссией"

Португальский полузащитник "Зенита" Данни и аргентинский защитник Кристиан Ансальди не примут участия в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Зенит" - "Боруссии".

Португальский полузащитник "Зенита" Данни и аргентинский защитник Кристиан Ансальди не примут участия в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Зенит" - "Боруссии", сообщается на сайте футбольного клуба.

Сейчас оба футболиста восстанавливаются после травм.  На поле "Петровского" в матче с "Боруссией" не выйдет и Роман Широков.

"В этом матче не стоит ожидать возвращения Широкова. Есть другие футболисты, которые готовятся к игре, готовятся хорошо и находятся в отличной форме", - заявил главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти.

На дальнейшие вопросы о Романе Широкове наставник сине-бело-голубых не захотел отвечать: "Я повторюсь: в этот момент, как мне кажется, необходимо заострить внимание на завтрашнем матче. Нужно уделить внимание тем футболистам, которые готовятся к нему, которые есть у нас в распоряжении".

"Зенит" сыграет с "Боруссией" на стадионе "Петровский" уже завтра, матч начнется 21:00 и будет в прямом эфире показана на федеральном канале НТВ.

Закрыть