Яндекс.Метрика

Депутат Олег Ляшко намерен побороться за кресло президента Украины

Внефракционный депутат Верховной Рады Олег Ляшко намерен баллотироваться в президенты Украины. Об этом он написал на странице в Facebook. "Уважаемые украинцы. Я иду в Президенты. Прошу меня поддержать. И мы вместе наведем порядок в нашей Украине. С Богом!", - написал он.

Внефракционный депутат Верховной Рады Олег Ляшко намерен баллотироваться в президенты Украины. Об этом он написал на странице в Facebook.

"Уважаемые украинцы. Я иду в Президенты. Прошу меня поддержать. И мы вместе наведем порядок в нашей Украине. С Богом!", - написал он.

Добавим, что Олег Ляшко - автор закона об освобождении так называемых политзаключенных, в списке которых указаны 23 фамилии.

Напомним, что ранее о президентских амбициях заявили лидер партии "УДАР" Виталий Кличко и глава Харьковской обладминистрации Михаил Добкин.

Верховная Рада 22 февраля приняла постановление об отстранении Виктора Януковича от должности президента Украины и назначила на 25 мая президентские выборы. До этого времени исполняющим обязанности главы государства Рада объявила спикера Александра Турчинова. Сегодня стартовала избирательная кампания.

Закрыть