Яндекс.Метрика

В Петербурге проходит матч "Зенит" - "Боруссия"

Матч "Зенит" - "Боруссия" стартовал в Петербурге на стадионе "Петровский". В составе сине-бело-голубых в воротах матч начнет Юрий Лодыгин, в защите сыграют Доменико Кришито, Николас Ломбертс (капитан), Луиш Нету и Александр Анюков, в полузащите — Олег Шатов, Виктор Файзулин, Аксель Витсель и Андрей Аршавин, в нападении — Халк и Соломон Рондон.

Матч "Зенит" - "Боруссия" стартовал  в Петербурге на стадионе "Петровский". В составе сине-бело-голубых в воротах матч начнет Юрий Лодыгин, в защите сыграют Доменико Кришито, Николас Ломбертс (капитан), Луиш Нету и Александр Анюков, в полузащите — Олег Шатов, Виктор Файзулин, Аксель Витсель и Андрей Аршавин, в нападении — Халк и Соломон Рондон, который дебютирует на домашней арене «Зенита». Венесуэльский форвард появится на поле под 29-м номером, так как 9-ка, под которой он продолжит выступление во внутреннем чемпионате, уже была использована для заявки в еврокубки Александра Бухарова, уточняет пресс-служба ФК "Зенит".

Запасные игроки — Вячеслав Малафеев, Томаш Губочан, Игорь Смольников, Александар Лукович, Константин Зырянов, Анатолий Тимощук и Александр Кержаков. 

Как сообщал "ПД", на матч 1/8 Лиги чемпионов "Зенит" - "Боруссия" пришли около 15 тысяч болельщиков. Из них около тысячи болельщиков поддержат немецкую команду. Между тем, несмотря на то, что вместимость стадиона более 21 тысячи человек, часть секторов останется пустой - на стадион решением УЕФА не пустили болельщиков с фанатскими абонементами.

Такое решение УЕФА приняла из-за поведения фанатов "Зенита" в Вене на матче с "Аустрией". Также из-за того, что во время матча в Вене зенитовцы закидали фаерами соседние трибуны, при входе на "Петровский" проводится тщательный досмотр. 

Телезрители смогут посмотреть прямую трансляцию матча на федеральном канале НТВ и на "НТВ-Плюс Футбол HD" с комментариями Геннадия Орлова. Кроме того, этот матч покажут в 92 странах мира.

Добавим, что ответный матч "Боруссия" - "Зенит" состоится в Дортмунде на "Сигнал Идуна Парк" 19 марта в 23:45.

Что касается прогнозов букмекеров, то контора William Hill ставит на победу "Боруссии". Коэффициент на такой исход встречи - 1.80. А на победу "Зенита" можно поставить с коэффициентом 4.33. Спрогнозировать ничью можно, поставив на такой результат с коэффициентом 3.60.

Закрыть