Яндекс.Метрика

Водителя и охранника Джастина Бибера арестовали за кражу фотоаппарата

Охранник и водитель певца Джастина Бибера перестарались с обеспечением его безопасности. Сейчас оба арестованы по подозрению в краже чужого фотоаппарата.

Охранник и водитель певца Джастина Бибера перестарались с обеспечением его безопасности. Сейчас оба арестованы по подозрению в краже чужого фотоаппарата.

Как сообщает Associated Press,  32-летний охранник Хьюго Хесни повздорил с фотографом, который, по его мнению, слишком близко подошел к его подопечному. 

Взяв себе на подмогу 49-летнего водителя Терренса Джонсона, охранник проследил за папарацци до самой парковки, там напал на него и отобрал фотокамеру.

Пострадавший заявил в полицию, правоохранители задержали обидчиков фотографа, когда те уже подъезжали к дому Джастина Бибера в Атланте. Сам певец участия в конфликте не принимал, поэтому спокойно попал домой.

Камера уже возвращена владельцу, как долго охранник и водитель пробудут под арестом, пока неизвестно. Кстати, с прежним свои охранником Бибер настолько рассорился, что дело дошло до суда. 

Моше Бенабу перед тем, как стать охранником певца, служил в израильской армии. В октябре 2012 года Джастин Бибер уволил военнослужащего, уличив во лжи. 

В свою очередь обиженный охранник обвинил юнца в избиении и оскорблении и обратился в полицию. Заявление было принято, уголовное дело правоохранители возбудили. 

Однако певец-скандалист и на этот раз избежал суда, договорившись с охранником. На каких условиях был улажен спор, не сообщается.

Закрыть