Яндекс.Метрика

Индийский военный застрелил 5 сослуживцев и покончил с собой

Военнослужащий в Индии застрелил пятерых сослуживцев и покончил жизнь самоубийством в штате Джамму и Кашмир. О подробностях инцидента ничего не сообщается.

Военнослужащий в Индии застрелил пятерых сослуживцев и покончил жизнь самоубийством в штате Джамму и Кашмир, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на France Press.

О подробностях инцидента ничего не сообщается.

"Военнослужащий потерял над собой контроль, застрелил пятерых человек и застрелился сам в военном лагере в районе Гандербал", — заявил представитель вооруженных сил Индии Нариндер Нахар Джоши.

Ранее сообщалось, что четыре человека погибли, еще несколько ранены при нападении на офис индейского племени в американском штате Калифорния. Сюда с оружием пришла 44-летняя женщина.

Шерри Роадс и ее сына было решено выселить с территории племени на собрании, которое проходило в офисе. Услышав об этом, подозреваемая  вытащила принесенный с собой пистолет и открыла стрельбу. Среди погибших - вождь племени. Более того, когда у нападавшей закончились патроны, она бросилась на находившихся в офисе людей с ножом.

Закрыть