"Реал" разгромил "Шальке 04" со счетом 6:1, по дублю сделали все нападающие

Мадридский "Реал" решил не откладывать в долгий ящик выход в 1/4 Лиги чемпионов и разгромил "Шальке 04" в гостях с неприличным счетом 1:6. Причем до 91-й минуты счет был 0:6, пока футболисту "Шальке" Хюнтелару не удалось таки забить гол престижа.

Примечательно, что у "Реала" настолько мощные нападающие, что все трое сделали по дублю. По два гола в этом матче на счету у Криштиану Роналду, Гаррета Бэйла и Карима Бензема. Безусловно, эта тройка - одна из сильнейших, и немецкой команде из  Гизелькирхена не удалось такому мощному нападению ничего противопоставить.

В этой удивительной реализации - отличие топовых нападающих от обычных форвардов. Они просто делают свою работу. Их задача - забивать голы, и, как профессионалы, они справляются с этим на ура. Как же бросается после таких матчей в глаза то, что многие российские нападающие давно приучили болельщиков к тому, что их присутствие на поле совершенно не гарантирует забитых мячей.

В плей-офф Лиги чемпионов каждый гол в гостях автоматически приравнивается к двум дома. Теперь, чтобы победить, "Шальке" в Мадриде должен будет забить никак не меньше 6-ти безответных голов своему сопернику, что кажется нереальным, даже если лидер чемпионата Испании выставит второй состав.