Яндекс.Метрика

Виталий Милонов собирается в Крым

Депутат петербургского ЗакСа от партии "Единая Россия" Виталий Милонов написал в своем Twitter, что собирается посетить Крым.

Депутат петербургского ЗакСа от партии "Единая Россия" Виталий Милонов написал в своем Twitter, что собирается посетить Крым.

"Вместе с группой активистов собираемся поехать наблюдателями в Крым", - говорится в сообщении Милонова.

"Неужели мы можем позволить, вот так, кучке непонятно откуда взявшихся нацменьшинств сдать Крым бандеровцам? Пришло время реального патриотизма", - написал еще вчера депутат в своем микроблоге ".

По его словам, крымские татары давно мечтают о сценарии Косово: "захватить православный край при помощи фашистов и НАТО".

"Черноморский флот внесет коррективы", - резюмировал он.

Сегодня делегация Госдумы РФ уже прибыла в Крым для общения с местными жителями, которые протестуют против нового правительства Украины и требуют провести референдум. Там уже и лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, и боксер Николай Валуев.

"Прибыл в Севастополь, чтобы поддержать жителей Крыма. Друзья, Россия с вами! Идет информационная война. Мы прилетели в Город- герой Севастополь, чтобы лично пообщаться с жителями, узнать ситуацию изнутри" - написал в Twitter Николай Валуев. 

Появление на Украине известного российского боксера уже вызвало десятки комментариев о необходимости встречи Николая Валуева с украинским боксером и оппозиционным политиком Виталием Кличко.

Напомним, Верховный совет Крыма назначил референдум на 25 мая, в день выборов нового президента Украины.

25 мая жителям Крыма предстоит согласиться или нет с тем, что "Автономная Республика Крым обладает государственной самостоятельностью и входит в состав Украины на основе договоров и соглашений".

Также сегодня решением парламента Крыма распустили действовавшее правительство.

Закрыть