Яндекс.Метрика

Аэропорт Симферополя работает в штатном режиме

Работники аэропорта Симферополя опровергают информацию о захвате аэровокзального комплекса вооруженными людьми и утверждают, что самолеты отправляются и прибывают по расписанию.

Работники аэропорта Симферополя опровергают информацию о захвате аэровокзального комплекса  вооруженными людьми и утверждают, что самолеты отправляются и прибывают по расписанию.

Онлайн табло на сайте аэропорта также свидетельствует о том, что никаких задержек с отправлением и прибытием нет. "Рейсы принимаются и отправляются в штатном режиме, эта информация (о захвате аэропорта) не соответствует действительности", - заявила РИА "Новости" сотрудница справочной службы аэропорта.

Несколько часов назад в СМИ появилась информация о захвате группой вооруженных людей международного симферопольского аэропорта в Крыму.

Сообщалось, что захват осуществили около 50 вооруженных человек, которые прибыли к аэропорту на трех автомобилях “КамАЗ” без регистрационных номеров. Они были экипированы так же, как захватчики парламента и правительства региона.

Закрыть