Яндекс.Метрика

Олимпиада в Сочи укрепила доверие иностранных партнеров к России

Вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович уверен, что успешно проведенные XXII зимние Олимпийские игры в Сочи благоприятно скажутся на развитие российской экономики.

Вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович уверен, что успешно проведенные XXII зимние Олимпийские игры в Сочи благоприятно скажутся на развитие российской экономики, передает РИА "Новости".

Выступая на пленарном заседании Красноярского экономического форума, вице-премьер отметил, что после Олимпийский игр в Сочи доверие иностранных партнеров к России выросло.

"Олимпиада создала атмосферу доверия к тому, что происходит в России, доверия к людям, которые живут в России и доказала, что мы способны не только обещать, но и выполнять обещания, достигать значимых результатов", - заявил Аркадий Дворкович.

Вице-премьер призвал "правильным образом" выстраивать взаимоотношения с партнерами из Европы и США, также по Таможенному союзу.

В работе Красноярского экономического форума принимают участие Европейский банк реконструкции и развития, Всемирный банк, Организация европейского сотрудничества.

Закрыть