Яндекс.Метрика

Любовь Егорова: На Украине должны воцариться мир и порядок

Митинг в поддержку русскоязычного населения Украины прошел сегодня в Петербурге на площади у БКЗ "Октябрьский". Герой России Любовь Егорова заявила, что нельзя допустить раскола братской республики.

Митинг в поддержку русскоязычного населения Украины прошел сегодня в Петербурге на площади у БКЗ "Октябрьский". Решение Совета Федерации РФ об использовании российских войск на территории этой страны до нормализации там общественно-политической обстановки, прокомментировала участник митинга, член Регионального Политического Совета Санкт-Петербургского регионального отделения Партии "Единая Россия", депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Герой России, шестикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, заслуженный мастер спорта России Любовь Егорова.

"Вчера Совет Федерации принял поистине историческое решение - оказать поддержку всем жителям Украины. То, что произошло в дружественной нам стране, а именно захват власти радикальными группировками, нельзя оставлять без внимания. Нельзя допустить раскола братской республики, а также дестабилизации ситуации в нашей стране. Я в полной мере поддерживаю решение нашего Президента Владимира Путина. Я за то, чтобы на Украине воцарился мир и порядок, за то, чтобы у нас с этой страной были дружественные братские отношения".

Накануне президент России Владимир Путин внес обращение в СФ ФР об использовании Вооруженных Сил РФ на территории Украины. Сенаторы единогласно одобрили предложение Владимира Путина и проголосовали «за» в открытом режиме. 

Закрыть