Яндекс.Метрика

В ряде российских регионов пройдут новые митинги в поддержку Украины

В поддержку соотечественников на Украине в нескольких российских регионах пройдут митинги. Акции состоятся в ближайшее время.

В поддержку соотечественников на Украине в нескольких российских регионах пройдут митинги. Акции состоятся в ближайшее время.

В понедельник акции пройдут в Белгороде (у музея "Курская Дуга" на улице Попова), Брянске (площадь Партизан), Новочеркасске (Площадь атамана Платова).

Во вторник люди планируют выйти на улицы Воронежа, Костромы и Иркутска — города-побратима Симферополя.

В воскресенье в Петербурге и Москве десятки тысяч людей вышли на мероприятия в поддержку решения Совета Федерации о вводе войск на территорию Украины. соотечественников на Украине.

Напомним, более 15 тыс. жителей Северной столицы приняли участие в митинге в поддержку русскоязычного населения Украины, который состоялся в это воскресенье у БКЗ "Октябрьский".

Студенты, пенсионеры, общественные активисты поддерживали выступающих одобрительными возгласами. Единение и сплоченность – ключевые слова, звучавшие на митинге. Представители ассоциаций ветеранов, общественных военных организаций, политические деятели призывали петербуржцев объединиться ради одной цели – не допустить националистов  к власти братской страны, пережившей ужасы войны 1941-1945 г., и вернуть украинцам право жить по закону.

Закрыть