Петербургский СКА проиграл на своем льду ханты-мансийской "Югре"

Заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. Так, за команду-победителя шайбы забросили Вели-Матти Савинайнен (1-я минута) и Никита Гусев (24). У СКА отличился Кевин Даллмэн (15).

Петербургский хоккейный клуб СКА не сумел обыграть на своем льду ханты-мансийскую "Югру". Заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Так, за команду-победителя шайбы забросили Вели-Матти Савинайнен (1-я минута) и Никита Гусев (24). У СКА отличился Кевин Даллмэн (15).

Добавим, что соперник петербуржцев в плей-офф определится позднее. Между тем "Югра" не попала в восьмерку лучших команд Восточной конференции. Команда завершила сезон на 11-м месте.