Яндекс.Метрика

BMW представил в Женеве новый кроссовер Х4

Немецкий концерн BMW презентовал на автошоу в Женеве долгожданный кроссовер Х4, построенный на платформе обновленного BMW Х3.

Немецкий концерн BMW презентовал на автошоу в Женеве долгожданный кроссовер Х4, построенный на платформе обновленного BMW Х3. BMW Х4 длиннее  модели Х3 на 14 мм и ниже ее на 36 мм.

Новый BMW X4 сочетает в себе черты автомобилей X класса со спортивной элегантность классического купе.  Большие воздухозаборники, сдвоенные и противотуманные фары, работающие по светодиодной технологии, подчеркивают спортивный стиль автомобиля.

Утонченность BMW Х4 сочетается с непревзойденной мощностью двигателя.  На выбор автовладельца  предлагается линейка  из трех бензиновых двигателей и трио дизельных агрегатов от двигателя семейства BMW Efficient Dynamics.

Мощность двигателей от 184 до 313 лошадиных сил. Все двигатели соответствуют стандарту  выхлопных газов "Евро-6".

Технологический пакет BMW Efficient Dynamics сводит к минимуму расход топлива и выхлопные выбросы нового BMW X4.

BMW X4 оснащен полноцветной системой посадки с использованием индикации на лобовом стекле (Head Up Display),активным круиз-контролем, превентивной защитой пешеходов.

Мультимедийные услуги в салоне кроссовера предоставляют водителям интернет-радио, музыкальные платформы, доступ к Facebook и Twitter

Производство BMW X4 начнется весной текущего года на заводе в Спартанбурге. Базовая стоимость на рынке США составит около $45,6 тыс.

Закрыть