Горнолыжник Алексей Бугаев выиграл "серебро" Паралимпиады

Российский горнолыжник Алексей Бугаев завоевал серебряную медаль на Паралимпийских играх в Сочи в скоростном спуске стоя.

На первом месте (1 минута 24,35 секунды) -австриец Маркус Зальхер. Алексей Бугаев проиграл ему 0,06 секунды. На третьем месте - француз Винсан Готье-Манюель (+0,95).

Сегодня же "бронзу" получила Александра Францева в скоростном спуске в соревнованиях спортсменок с нарушением зрения, серебряную медаль получила Инга Медведева в скоростном спуске стоя. Россиянка Светлана Коновалова получила серебряную медаль в соревнованиях по биатлону на дистанции 6 километров сидя. Роман Петушков победил в соревнованиях в биатлоне сидя на дистанции 7,5 км и принес сборной России первую золотую медаль.