Президент России Владимир Путин приехал на матч по следж-хоккею

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев приехали на встречу сборных России и Республики Кореи по следж-хоккею, который прошел в рамках Паралимпиады в Сочи.

Кроме того, с трибуны ледовой арены "Шайба" за игрой наблюдают также глава Международного олимпийского комитета Томас Бах, руководитель Паралимпийского комитета России Владимир Лукин и российский министр спорта Виталий Мутко.

В данный момент идет третий период, россияне лидируют со счетом 2:1. Первую шайбу в этой встрече удалось забросить российским хоккеистам на последней минуте первого периода. На последней минуте второго периода сборная России забросила еще одну шайбу.

Однако буквально через несколько секунд корейцы забросили свою первую шайбу в матче.