В составе ФК "Краснодар" дебютировал полузащитник сборной России Роман Широков. Он начал играть на 56-й минуте встречи "Краснодар" - екатеринбургский "Урал".

Матч закончился со счетом 0:1 в пользу команды из Екатеринбурга. Встреча прошла  в рамках 20-го тура чемпионата России.

Единственный гол забил на 19-й минуте Херсон Асеведо. "Урал" с 15 очками покинул зону вылета и поднялся на 14 место в турнирной таблице, а "Краснодар" (33) занимает шестое место.

Напомним, на правах аренды Роман Широков - футболист "Зенита" с 2008 года - перешел в "Краснодар" в конце февраля. По словам футболиста, арендное соглашение продлится до лета 2014 года. После этого российский полузащитник станет свободным агентом.

2014-03-08T21:10:00+04:00
Зенитовец Роман Широков дебютировал за "Краснодар"