Завершился первый тайм встречи "Зенит" и "Томь"

Известны итоги первого тайма встречи "Зенит" и "Томь", он закончился со счетом 0:0. На данный момент идет середине второго тайма. По-прежнему никто не открыл счет.

Первый же томский заброс мяча в штрафную хозяев, привел к тому что Лодыгин проиграл верховую борьбу Голенде.

Был опасный момент, когда Лодыгин спас команду от гола, парировав удар Голенды в упор с семи метров. Перед этим мяч угодил в руку защитника "Зенита", но арбитр значения этому не предал.

"Зенит" продолжает массированые атаки на штрафную гостей, но эти атаки скорее массируют оборону томичей, чем реальной ей угрожают.

Статистика первого тайма: владение мячом 72–28%, удары по воротам 4–3, из них в створ 1–1, угловые 4–1, нарушения 4–7, офсайды 2–1.

В перерыве Лучано Спалетти не сделал ни одной замены. Сейчас начинается последняя треть матча, в которой "Зенит" забил 47% своих мячей в этом чемпионате. Первая замена в "Зените": Александр Ккржаков вместо Олега Шатова на 59-ой минуте. Вторая замена в "Зените": Константин Зырянов вместо Виктора Файззулина на 64-ой.

Третья замена в "Зените": Мигель Данни вместо Александра Рязанцева. Ну давай, бей Мигель - спасай Спалетти.