Яндекс.Метрика

"Зенит" начал играть с томской командой

Начался матч петербургского "Зенита" и "Томи" из Томска в рамках возобновленного сезона Чемпионата России. Он стартовал на стадионе "Петровский" в 18.30.

Начался матч петербургского "Зенита" и "Томи" из Томска в рамках возобновленного сезона Чемпионата России. Он стартовал на стадионе "Петровский" в 18.30.

Матч "Зенит" — "Томь" могут не только зрители, успевшие купить билеты на стадион "Петровский" в Петербурге, но и футбольные фанаты в 14 странах мира.

Матча "Зенит"-"Томь" в России ведется каналами "Наш футбол", "НТВ+ Спорт Онлайн", на территории Петербурга и Ленобласти - каналом "100 ТВ".На газон "Петровского" хозяева вышли в лазурной форме, а гости - в бело-зеленых цветах.

Защитник "Зенита" Луиш Нету заявил, что на данный момент матч с "Томью" - самый важный для команды поединок. "Томь" — непростой соперник, хотя последняя наша встреча и закончилась победой "Зенита" 3:0. Длительная зимняя пауза в чемпионате позволила командам отдохнуть и собраться с силами. Вообще, в российском чемпионате не бывает легких игр, поэтому если мы не будем работать на поле все 90 минут в матче "Томью", у нас могут возникнуть проблемы", - подчеркнул Луиш Нету. Он пообещал, что к матчу с "Томью" все футболисты будут готовы на сто процентов.

Закрыть