"Амкар" разгромил "Волгу" со счетом 5:1

Пермский "Амкар" с разгромным счетом обыграл в домашнем матче нижегородскую "Волгу", встреча прошла в рамках 20 тура чемпионата России в Премьер-Лиге.

Пермский "Амкар" с разгромным счетом обыграл в домашнем матче нижегородскую "Волгу",  встреча прошла в рамках 20 тура чемпионата России в Премьер-Лиге.

Нигерийский полузащитник Фегора Огуде, играющий за пермяков, оформил в сегодняшней встрече дубль, забив голы на 4 и 79 минутах.

Игра против "Волги" стала для легионера первой за российский клуб. Второй гол нигериец виртуозно забросил в ворота нижегородцев головой.

В первом тайме тренер "Волги" провел две замены, вышедший на поле Шелтон забил хозяевам поля на 31минуте, сравняв счет до 1:1.

Но это была единственная удача нижегородцев. Через пять минут с пенальти в ворота "Волги" залетел мяч от Пеева, во втором тайме помимо Огоде отличился на 88 минуте Канунников.

На 90 минуте игрок "Волги" Марцин Ковальчик забросили гол в свои ворота, счет стал 5:1.