Яндекс.Метрика

Стала известна статья, по которой задержан глава МВД Сахалинской области

Названа статья, по которой был задержан начальник ГУ МВД по Сахалинской области Владислав Белоцерковский. Он подозревается в превышении должностных полномочий.

Названа статья, по которой был задержан начальник  ГУ МВД по Сахалинской области Владислав Белоцерковский. Он подозревается в превышении должностных полномочий. 

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на следственное управление СК РФ по Дальневосточному федеральному округу. Владислав Белоцерковский был задержан в собственном кабинете,  в рамках расследования уголовного дела он доставлен в Хабаровск.

"Никаких подробностей прессе на данном этапе не сообщается. Белоцерковский был задержан, а не арестован, как сообщили некоторые СМИ", - уточнили в СУ СК РФ по ДФО.

По данным сайта ГУ МВД по Сахалинской области, Владислав Белоцерковский назначен на пост главы региональной полиции в июле 2010 года, награжден  медалью "За безупречную службу" 2 степени; медалью "За отличие в службе" 1 степени; почетной грамотой МВД за добросовестное и образцовое исполнение служебных обязанностей; медалью МВД РФ "За доблесть в службе".

Закрыть