Яндекс.Метрика

Убита семья в одной из новостроек Новосибирска

В одной из новостроек Новосибирска были обнаружены трупы трех человек. Как позднее выяснилось, все они были членами одной семьи. Одной из жертв стала восьмилетняя девочка.

В одной из новостроек Новосибирска были обнаружены трупы трех человек. Как позднее выяснилось, все они были членами одной семьи. Одной из жертв стала восьмилетняя девочка, сообщает РИА Новости.

Вечером 11 марта сестра погибшей женщины подала в полицию заявление о пропаже. По словам сестры жертвы, последний разговор между ними приходился на 9 марта, с тех пор родственники на связь друг с другом не выходили.

Утром 12 марта полицейские обнаружили пропавших мертвыми на балконе в чужой квартире в новостройке. На телах жертв - матери, отца и ребенка - имелись многочисленные ножевые ранения.

Следствие работает над версиями, по каким причинам убитые могли оказаться в новостройке, ведь они жили в другой части города. 

Подозреваемый следствия - мужчина, производящий отделку квартиры, в которой нашли убитых. При осмотре места преступления полицейскими были изъяты его вещи, а также предполагаемое орудия убийства - нож со следами крови. 

Подозреваемый в преступлении уже объявлен в розыск. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего".

Закрыть