Яндекс.Метрика

Владелец "Спартака": Решение по Валерию Карпину будет принято, когда ФК провалит весь сезон

Решение о пребывании Валерия Карпина на посту главного тренера московского "Спартака" будет принято только тогда, когда команда провалит все три задачи, которые были поставлены перед ней на сезон-2013/14. Такое заявление в интервью "Р-Спорту" сделал владелец футбольного клуба Леонид Федун. По его словам, уже две задачи провалены.

Решение о пребывании Валерия Карпина на посту главного тренера московского "Спартака" будет принято только тогда, когда команда провалит все три задачи, которые были поставлены перед ней на сезон-2013/14. Такое заявление в интервью "Р-Спорту" сделал владелец футбольного клуба Леонид Федун.

По его словам, уже две задачи провалены. 

"Когда будет понятно, что провалена третья задача, тогда будет принято решение", — сказал Леонид Федун.

Напомним, что ранее ФК "Спартак" в 1/8 финала Кубка России уступил со счетом 0:1 "Тосно", выступающему во втором дивизионе. 

Между тем в августе 2013 года "Спартак" не сумел пробиться в групповой этап Лиги Европы. Команда по сумме двух матчей уступила швейцарскому "Санкт-Галлену". В чемпионате России команда Карпина за 10 туров до конца занимает третье место, отставая от на 4 очка от лидирующего в премьер-лиге московского "Локомотива".

В свою очередь Валерий Карпин назвал позором игру красно-белых в матче 1/8 финала Кубка России против "Тосно".

"Какие мысли. С чем связано? С недооценкой соперника. Во втором тайме ее не было. Что не удалось? Забить. Игра флангами? А что еще делать с такими командами?" — сказал Валерий Карпин в эфире телеканала "Россия 2".

Закрыть