Яндекс.Метрика

Скидка 25% на цепи противоскольжения для погрузочной техники

Только до конца зимы компания «Универсал-Спецтехника» дарит своим клиентам возможность приобрести цепи противоскольжения для погрузчиков со скидкой 25%.

Только до конца зимы компания «Универсал-Спецтехника» дарит своим клиентам возможность приобрести цепи противоскольжения для погрузчиков со скидкой 25%.

Цепи противоскольжения улучшают устойчивость погрузчика при эксплуатации на заснеженных и обледенелых участках, увеличивая эффективность техники. Скидка 25% предоставляется каждому клиенту компании «Универсал-Спецтехника» при покупке любого комплекта шин (независимо от фирмы-производителя и диаметра) для погрузчиков с вилочной конструкцией или с бортовым поворотом.

Компания «Универсал-Спецтехника» уже более 13 лет представляет на российском рынке ведущие мировые бренды строительной и складской техники, бурового и дробильно-сортировочного оборудования, генераторов и пр. Сервисные центры открыты в каждом филиале компании, которых на сегодняшний день более 40.

Компании Северной столицы также могут воспользоваться спецпредложением, приобрести или арендовать подходящий погрузчик — Санкт-Петербург стал первым городом, где был открыт филиал «Универсал-Спецтехники». Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.ust-co.ru/catalog/sanktpeterburg/.

В распоряжении компании – 180 мобильный мастерских, оборудованных всем необходимым для того, что бы обеспечивать высокий уровень сервисного обслуживания и технической поддержки в установленные сроки даже в отдаленных, труднодоступных местах. На складах компании постоянно в наличии свыше 23 тысяч наименований запасных частей для строительной и складской техники.

Телефон для связи с менеджерами компании «Универсал-Спецтехника» в Москве: 8 (495) 363-35-75. Официальный сайт компании http://www.ust-co.ru/.

Закрыть