Яндекс.Метрика

Твори свою историю в 3D вместе с «МегаФоном»

«МегаФон» в Санкт-Петербурге объявляет о продолжении акции «Лица Олимпиады»! Принять участие в проекте может любой желающий, для этого нужно просто прийти в кинотеатр «Художественный», расположенный по адресу Невский проспект, 67, и пройти 3D-сканирование.

«МегаФон» в Санкт-Петербурге объявляет о продолжении акции «Лица Олимпиады»! Пройдя 3D-сканирование в кинотеатре «Художественный» вплоть до 16 марта, каждый житель и гость города на Неве получает возможность хотя бы ненадолго перенестись в столицу Олимпийских и Паралимпийских игр этого года и во время проведения Паралимпиады увидеть свой объемный портрет размером 6х8 метров на фасаде павильона MegaFaces в Олимпийском парке в Сочи.

Принять участие в проекте может любой желающий, для этого нужно просто прийти в кинотеатр «Художественный», расположенный по адресу Невский проспект, 67, и пройти 3D-сканирование.

Сканирование проходит по 16 марта включительно с 9:00 до 23:30. Весь процесс занимает всего несколько минут, после чего каждый участник получает SMS со ссылкой на свою персональную страницу на сайте faces2014.megafon.ru.

Посетив свою страницу на сайте акции во время Паралимпийских игр в Сочи, вы сможете в прямом эфире наблюдать, как ваш объемный портрет размером 6х8 метров появляется на фасаде павильона «МегаФона» в Олимпийском парке.

На память об этом событии у каждого участника акции «Лица Олимпиады» останется видео появления портрета, которым можно будет поделиться со своими друзьями в соцсетях.

Павильон «МегаФона» MegaFaces в Олимпийском парке – это интерактивная высокотехнологичная конструкция, которая не имеет аналогов в мире. Фасад здания представляет собой подвижную стену, состоящую из 11 000 поршней, которые благодаря специально разработанному техническому решению способны создавать объемные портреты высотой 8 и шириной 6 метров.

Закрыть