Яндекс.Метрика

В Паралимпийском Сочи сегодня пройдут полуфиналы по следж-хоккею

В шестой соревновательный день XI Паралимпийских игр в Сочи разыграют три комплекта медалей.

В шестой соревновательный день  XI Паралимпийских игр в Сочи разыграют три комплекта медалей.  На "Розе Хутор" за медали в горнолыжном слаломе поборются  мужчины.

В трех категориях ("сидя", "стоя" и "с нарушением зрения") спортсмены совершат две попытки, затем по общему суммарному времени определятся золотые, серебряные и бронзовые призеры соревнований.

У сборных команд по керлингу на колясках сегодня есть последний шанс набрать необходимые очки. В "Ледяном кубе" пройдут игры завершающих 11 и 12 сессий в рамках кругового турнира.

Россия и Канада досрочно вышли в полуфинал турнира, за оставшиеся 2 места в четверке сильнейших поборются 8 сборных. После 9 и 10 сессий список претендентов на выход в полуфинал возглавляют сборные Великобритании и Словакии.

В следж-хоккее настала жаркая пора полуфиналов. На льду "Шайбы" встретятся команды, занявшие 1 и 2 места в своих группах по итогам отборочного раунда. В 13:00 состоится матч Россия – Норвегия, а в 20:00 в борьбу за выход финал вступят Канада и США.

Паралимпийская сборная России уверенно занимает первое место в медальном зачете, в копилке нашей команды 47 медалей, из них 13 золотых, 18 серебряных и 13 бронзовых.

Закрыть