"Ак Барс" на своем поле проиграл новосибирской "Сибири"

Казанский «Ак Барс» проиграл новосибирской «Сибири» в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча окончилась с минимальным счетом - 1:0. Единственная шайба в матче была заброшена на 49-й минуте встречи — отличился форвард новосибирцев Олег Губин.

Казанский «Ак Барс» проиграл новосибирской «Сибири»  в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча окончилась с минимальным счетом - 1:0.

Единственная шайба в матче была заброшена на 49-й минуте встречи — отличился форвард новосибирцев Олег Губин.

Добавим, что счет в серии стал 3-2 в пользу «Сибири».

Уже в воскресенье, 16 марта, в Новосибирске состоится следующая игра. В случае победы «Сибирь» выйдет в следующий раунд Кубка Гагарина.

Ранее сообщалось, что магнитогорский "Металлург", принимавший на своем поле владивостокский "Адмирал", одержал победу в матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3.