Яндекс.Метрика

Назван состав "Зенита" на матч с ЦСКА

Игроки ФК "Зенит" сегодня вылетели из Петербурга в Москву, где 15 марта состоится их встреча с ЦСКА. Уже известен состав "Зенита" на матч с армейцами.

Игроки ФК "Зенит" сегодня вылетели из Петербурга в Москву, где 15 марта состоится их встреча с ЦСКА.  Уже известен состав "Зенита" на матч с армейцами.

Тренерский штаб во главе с и.о. главного тренера Сергеем Семаком вызвал на игру в столице голкиперов Юрия Лодыгина, Вячеслава Малафеева и Александра Васютина, защитников Игоря Смольникова, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Александара Луковича, Александра Анюкова, Доменико Кришито и Илью Зуева, полузащитников Акселя Витселя, Александра Рязанцева, Анатолия Тимощука, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Олега Шатова, Данни и Вячеслава Зинкова, а также нападающих Саломона Рондона, Александра Кержакова, Халка и Данилу Ящука.

В Москву не улетели Андрей Аршавин, Кристиан Ансальди и Луиш Нету. Аршавин и Ансальди не смогут помочь команде из-за полученных ранее травм - игроки продолжают восстанавливатьсяА Нету пропустит матч с ЦСКА из-за перебора желтых карточек. 

Матч в рамках Чемпионата России пройден на "Арене Химки" и начнется в 16 часов. Это будет первая игра сине-бело-голубых без Лучано Спаллетти. 

Закрыть