Яндекс.Метрика

Сбербанк аккредитовал жилой комплекс «Лиственный»

Застройщик «Строительный трест» подписал соглашение с Северо-Западным филиалом Сбербанка России о включении в список аккредитованных объектов жилого комплекса «Лиственный» в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

Застройщик «Строительный трест» подписал соглашение с Северо-Западным филиалом Сбербанка России о включении в список аккредитованных объектов жилого комплекса «Лиственный» в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

До конца июня 2014 года покупателям квартир в жилом комплексе «Лиственный» будет доступна одна из самых популярных ипотечных программ – «12-12-12», согласно которой взять кредит на приобретение строящейся недвижимости можно на особо привлекательных условиях. Минимальный первоначальный взнос начинается от 12%, максимальный срок кредитования – до 12 лет, а размер ипотечной ставки остается неизменным до и после получения права собственности на квартиру – 12% годовых в рублях.

Кроме Сбербанка, ипотеку на приобретение квартиры в жилом комплексе «Лиственный» предоставляют банк «Санкт-Петербург» и ВТБ24, где минимальная кредитная ставка составляет 11,75% годовых в рублях.

Напомним: новый жилой комплекс компании «Строительный трест» возводится на Лиственной улице в Выборгском районе, в шаговой доступности от парка Сосновка. Его общая жилая площадь составит порядка 75 тысяч кв. метров. В комплексе представлен разнообразный выбор одно-, двух- и трехкомнатных квартир различного метража, от 37,5 до 110 кв. метров. Вниманию покупателей предложены удобные планировочные решения с большими ванными комнатами, светлыми кухнями-столовыми, остекленными эркерами и просторными лоджиями. Возле дома будут построены два многоуровневых паркинга. В состав жилого комплекса войдет свой спортивный клуб.

Разновысотные жилые корпуса ЖК «Лиственный» образуют закрытый благоустроенный внутренний двор, идеальный для спокойных прогулок с детьми. Во дворе жилого дома будут установлены скамейки и игровые площадки, созданы клумбы и газоны, высажены декоративные деревья. Доступ автомобилей во двор будет ограничен во избежание стихийных парковок.

Закрыть