"Кубань" и "Динамо" сыграли вничью, 1:1

Встреча московского "Динамо" в краснодарской «Кубанью» закончилась со счетом 1:1. Матч проходил в рамках 21 тура российской футбольной Премьер-Лиги.

Закончился первый тайм матча "Динамо" – Кубань со счетом 1:0 в пользу москвичей. В первой половине игры активно начали краснодарцы, но москвичи тоже начали атаковать. Перед перерывом Ломич из центрального круга выполнил диагональную передачу в штрафную, Кокорин ворвался в свободную зону и мягко забросил мяч во вратарскую — Кураньи принял мяч, развернулся и точно пробил в дальний угол.

В начале второго тайма Марко Ломич получил желтую карточка за срыв атаки. После перерыва было несколько замен. Динамовец Алан Касаев заменил Балажа Джуджака. Далее Артур Тлисов жёстко сыграл против Денисова, получил жёлтую карточку. Потом и Артура Тлисова заменили на Георге Букура.

Бугаев подключился к атаке по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной — Попов выскочил из-за спины защитника и с близкого расстояния расстрелял ворота Габулова. Краснодарцы реабилитировались и сравняли счет на 73 минуте матча.