Несмотря на гостевое поражение, лондонский клуб продолжает занимать первую позицию в турнирной таблице Английской футбольной премьер-лиги с 66 очками. Встреча "Астон Вилла" – "Челси" завершилась со счетом 1:0.

Матч выдался ярким, "Челси" завершал игру в меньшинстве и без тренера: под занавес встречи были удалены два полузащитника "синих" и их тренер Жозе Моринью, слишком активно споривший с судьей об удалении игроков.

Автором единственного гола стал Делф, он зафиксировал преимущество хозяев поля на 82 минуте.

2014-03-16T03:10:00+04:00
Лондонский "Челси" проиграл с минимальным счетом "Астон Вилле", но остался лидером